Плановая проверка МКОУ "Каладжухская СОШ"

Сегодня в МКОУ «Каладжухская СОШ» работники Управления образования провели плановую проверку. Целью проверки являлось изучение состояния организации учебно – воспитательного процесса, контроля качества знаний и уровня успеваемости учащихся по отдельным предметам. ​ В ходе тематического контроля провели письменные проверочные работы, проанализировали практическую деятельность учителей, классных руководителей, руководителей кружков и проверили ведение школьной документации.

Также в ходе проверки ведущий специалист УО Османов О.В. с учащимися 9 – х классов провел беседу в поддержку Донбасса и решения президента России о проведении военной спецоперации на Украине.

Подросткам рассказали о том, как были образованы ДНР и ЛНР, подробно разобрали обращение президента России к народу.