Безопасное колесо - 2022

В целях привлечения внимания детей и общественности к профилактике дорожно- транспортного травматизма, детской безнадзорности и беспризорности, пропаганды здорового образа жизни, сегодня на базе Усухчайской СОШ был проведен муниципальный этап конкурса "Безопасное колесо - 2022"
В конкурсе приняли участие команды из 8 школ района. Команды состояли из 4 человек: 2 мальчиков и 2 девочек в возрасте от 10 до 12 лет.
Программа соревнований включала следующие виды заданий:
- теоритический экзамен по правилам дорожного движения;
- фигурное вождение велосипеда.
По итогам конкурса первое место заняла команда Усухчайской СОШ, второе место - команда Микрахской СОШ и третье место - команда Новокаракюринской СОШ. Победители и призёры были награждены грамотами Управления образования.