Августовское совещание

30 августа прошло традиционное ежегодное августовское совещание работников образования.

В мероприятии приняли участие глава Докузпаринского района Магомед Шамилов, заместитель главы района Салих Гаджимурадов, ио начальника управления образования района Руслан Исмаилов, председатель профсоюза работников образования Мадрид Махмудов, специалисты управления образования, работники образовательных учреждений района, представители общественности, родительского комитета и СМИ.

Перед началом совещания прозвучал гимн Российской Федерации. Затем ведущий мероприятия Арасханов Эльмурад предоставил первое слово главе района Магомеду Шамилову.

Он поприветствовал собравшихся на мероприятии и поздравил педагогическое сообщество района с новым учебным годом, пожелал всем работникам сферы образования крепкого здоровья, реализации творческих инициатив, профессионального совершенствования, новых достижений и успехов в работе.

Затем с докладом на тему: «От национальных целей и стратегических задач –к успеху каждого ребенка» выступил и. о начальника управления образования района Руслан Исмаилов.

Он поприветствовал собравшихся на совещании педагогов, поздравил с новым учебным годом и пожелал всем легкой работы и подвел итоги работы образовательных учреждений за прошлый учебный год.

Далее выступил директор МКОУ «Аваданская СОШ»Мадрид Махмудов, который также является председателем профсоюза.  В своем выступлении он отметил, что профсоюзы добиваются того, чтобы были разработаны требования, одинаковые ко всем учителям.

Также на совещании выступили заместитель директора по учебной части МКОУ «Усухчайская СОШ им.Х.Д.Заманова» Абдуллаева Э. и педагог центра дополнительного образования «Точка роста» МКОУ «Мискинджинская СОШ им.М.Ахундова Арасханов Э.

Мероприятие завершилось вручением наград.

Так, награды за высокий профессионализм, многолетний труд, творческий подход в воспитании подрастающего поколения и личный вклад в развитие образования МР «Докузпаринский район» получили:

Абдурахманов А.А. – МКОУ «Аваданская СОШ»

Эмирчубанова Ж.А. – МКОУ «Каракюринская СОШ»

Атлуханов З. А.- МКОУ «Новокаракюринская СОШ»

Саруханов Т.С. –МКОУ «Усухчайскя СОШ»

Арасханов Э.К. –МКОУ «Мискинджинская СОШ»

Сулейманов И.К. –МКОУ «Микрахказмаляркая СОШ»

Гаджиева А.К.- МКОУ «Каладжухская СОШ»

Раджабов Р.Р –МКОУ «Микрахская СОШ»

Баширов А.А. –МКОУ «Курушская СОШ»

Шахэмирова А.И. –МКОУ «Текипиркентская СОШ»

Аликулиева Н.Р. –МКОУ «Демиркентская СОШ»