День знаний

Сегодня во всех образовательных учреждениях района состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. После долгих летних каникул школы распахнули свои двери для ребят.

Одноклассники и учителя долгое время не имели возможности общаться. Но сегодня школы с огромной радостью встречают всех своих учеников: и тех, кто в ней учился и тех, кто впервые пришёл к порогу. Первоклассники пришли в школу, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством. Теперь они будут набираться знаний, жить по расписанию и знакомиться с новыми друзьями. Для одиннадцатого класса это - особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка.

Напомним, что с 1 сентября учебную неделю будут начинать с исполнения государственного гимна и поднятия государственного флага.