Республиканский этап XXVIII Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

Ученик 8 класса МКОУ «Мискинджинская СОШ им. М.Ахундова» Айдунбеков Мирзали стал призом республиканского этапа XXVIII Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Симпозиум "Естественные науки и современный мир"

Секция «Общая биология»

Научный руководитель: Арасханов Э.К.

Конференция направлена на развитие интеллектуального творчества учащихся и привлечение их к исследовательской деятельности, а также формирование творческих связей талантливых школьников и ведущих учёных республики и пропаганду опыта учебных заведений по организации научно-исследовательской работы.

В конференции приняли участие учащиеся 7–11 классов образовательных организаций разных типов и видов, студенты колледжей, а также воспитанники учреждений дополнительного образования, проявляющие интерес к поисковой и научно-исследовательской работе.