Плановая проверка МКОУ "Курушская СОШ им. Н.П.Самурского"

Сегодня, 17 ноября 2022 года в соответствии с Планом работы Управления образования администраци МР «Докузпаринский район» на ноябрь 2022 года в целях проверки качества преподования, уровня знаний учащихся, а также оказания методической помощи, работники Управления образования посетили МКОУ «Курушская СОШ им. Н.П.Самурского».

В рамках проверки изучили состояние организации учебно – воспитательного процесса, контроль качества знаний, уровень успеваемости учащихся по отдельным предметам, ход проведения инвентаризации библиотечного фонда, а также организацию горячего питания.

В ходе поездки также провели совещание с педагогическим коллективом школы, в котором и.о начальника УО Исмаилов Р.Р. ознакомил педагогический коллектив и руководителей с планами на текущий учебный год, акцентировал свое внимание на необходимость усиления воспитательной работы в школе, а также на проведение учебно-воспитательного процесса и ответил на наболевшие вопросы педагогов.