Поздравление с Днем воспитателя

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников в России! Дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности, здесь формируется общая культура, происходит развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств. Профессионализм воспитателя помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство – счастливым. Ваша работа – фундамент для всей образовательной системы. Воспитатели – люди творческие, одухотворенные, увлеченные своим делом. Работникам детского сада приходится проявлять свой талант – быть артистом, певцом, художником, мастером на все руки. Но главное в вашей профессии – любовь и внимание к детям. Каждый день вы дарите им тепло своей души, заботу и доброту. От всей души я говорю вам огромное спасибо за все, что вы делаете, чтобы вырастить наших детей здоровыми, сильными и счастливыми. Желаю, чтобы тепло ваших рук никогда не забывалось маленькими воспитанниками. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и новых успехов! С уважением, и.о начальника управления образования Исмаилов Р.Р.