В День воспитателя поздравили бывшую заведующую детским садом

По поручению главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова начальник управления образования муниципалитета Руслан Исмаилов в рамках Дня воспитателя и всех дошкольных работников посетил на дому бывшую заведующую детским садом «Солнышко» в селе Мискинджа - Бике Вердиханову, которая находится на пенсии.

Р. Исмаилов от себя лично и от имени главы муниципалитета поздравил Б. Вердиханову с профессиональным праздником, пожелал ей крепкого здоровья, счастья и благополучия.
«Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости воспитателя, его терпения и внимания. Несмотря на то, что работать в детском саду – это нелегкий кропотливый труд, требующий больших духовных, эмоциональных затрат, коллектив детсада «Солнышко» справляется очень хорошо. Я очень благодарен вам и каждому воспитателю. Вам удалось создать команду единомышленников, все они работают, как слаженный механизм. Сегодня мы искренне желаем вам, прежде всего, большого личного счастья и благополучия. Доброго вам здоровья, радости, прекрасного настроения и всего самого наилучшего!» - отметил Р. Исмаилов.
За самоотверженный труд, высокое профессиональное мастерство, и достигнутые результаты в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Б. Вердихановой от главы муниципалитета Р. Исмаилов передал благодарственное письмо и букет цветов.
В свою очередь она поблагодарила гостей за оказанное внимание и теплые слова поздравлений.
За плечами Б. Вердихановой более 40 лет работы. Она вложила в каждого воспитанника огромное количество тепла, частичку своей души и свою трепетную материнскую заботу. Сегодня воспитательную миссию Б. Вердихановой продолжает ее родная дочь Назлу Адыгюзелова, которая является заведующей детским садом.