Премии за достижения в педагогической деятельности

18 октября в Республиканском центре образования прошло чествование учителей образовательных организаций, отмеченные в этом году денежными премиями за достижения в педагогической деятельности, а также победителей и призеров конкурса «Учителя живут в учениках», конкурса методических разработок среди педагогов образовательных организаций по предупреждению девиантного поведения среди обучающихся, конкурса «Педагогическая династия».

В церемонии награждения приняли участие депутат НС РД, председатель Комитета по образованию и науке, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Елена Павлюченко, первый заместитель министра образования и науки Республики Дагестан Аида Далгатова, Президент Ассоциации педагогов Дагестана, директор Республиканского центра образования Анжела Байрамбекова.

Премии за достижения в педагогической деятельности и нагрудные знаки «Отличник образования» получили три учителя из Докузпаринского района: учитель биологии Новокаракюринской СОШ Агабала Эмирчубанов; учитель родного языка и литературы Новокаракюринской СОШ Суна Эюбова и учитель начальных классов Аваданской СОШ Зильфира Султалиева.

Поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами и выражаем свою признательность за их бесценный труд и верность своей профессии.