Первый очный тур конкурса "Учитель года Республики Дагестан-2024".

Сегодня на площадке Ярагказмалярской СОШ Магарамкентского района прошел первый очный тур конкурса "Учитель года Республики Дагестан-2024". В конкурсе принимают участие 12 лучших педагогов из районов и городов южной зоны Дагестана - победители муниципальных этапов конкурса.

Докузпаринский район представляет учитель химии МКОУ «Мискинджинская СОШ им. М. Ахундова» Арасханов Эльмурад Киличханович.

В первый день они приняли участие в конкурсном испытании «Методическая мастерская», продемонстрировали умение анализировать и представлять собственный опыт в области обучения и воспитания.

Завтра второй день и конкурсное задание «Урок». Педагогам предстоит демонстрация профессиональных компетенций в области проведения и анализа урока как основной формы организации учебно-воспитательного процесса и учебной деятельности обучающихся.

Пожелаем успехов нашу конкурсанту!