Межрайонная олимпиада по химии

Высоких результатов добились школьники из Докузпаринского района на олимпиаде по химии 3 марта на базе просветительского центра Люминари в селе Хрюг Ахтынского района состоялась олимпиада по химии среди школьников Южной зоны Дагестана, организованная благотворительным фондом «ЛЕКИ».

Фонд «Леки» поддерживает образовательные и этнокультурные проекты, занимается благоустройством общественных пространств, благотворительностью, проводит спортивные мероприятия.

В олимпиаде приняли участие 37 учеников девятых классов из районов Южного Дагестана. По итогам олимпиады 1-место заняла ученица Усухчайской СОШ Алина Бейтуева, 2-место ученик Мискинджинской СОШ Мирзали Айдунбеков.

Победители и призеры были награждены дипломами и денежными призами от БФ "ЛЕКИ". Дипломы и денежные призы также были вручены и учителям победителей олимпиады Марианне Даштемировой и Эльмураду Арасханову. Поздравляем наших школьников с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!