Семинар-совещание при участии представителей Регионального центра военно-патриотического воспитания

Семинар - совмещение при участии представителей Регионального центра военно - патриотического воспитания
_______
12 ноября, на базе МКОУ «Хучнинская СОШ №1» Табасаранского района, с. Хучни, состоялся семинар-совещание при участии представителей Регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки учащейся молодежи

к военной службе Республики Дагестан и Межведомственной рабочей группы по проведению антитеррористических мероприятий в образовательных организациях Республики Дагестан.

Началось мероприятие с пленарного заседания, на котором выступил глава табасаранского района Курбанов Магомед Сиражутдинович, Анжела Байрамбековна, Елена Ивановна, Абдусалам Абдулгамидович, Халитбег Омарович, Хабиб Гаджиевич, Тагир Новрузбекович.

Интересные мастер-классы для педагогов и учащихся провели Байрамбекова А.Б, Муслимова М.Ш., Фурманова Л.К., Джабраилова К.К., Магомедов Х.Г..

От Докузпаринского района​ на семинаре​ —​ совещании участвовали: ведущий специалист УО Османов О.В.,​ ​ заместители директора по воспитательной части Аваданской СОШ - Эльдарова М.С,​ Мискинджинской СОШ —​ Гафизова А.З. и учитель ОБЖ Новокаракюринской СОШ —​ Агабеков Т.С.

Подводя итоги, участники семинара изъявили желание проводить подобные мероприятия и в своих МО.